Показать сообщение отдельно
Старый 19th May 2017 #47
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Не дождался я прозрачной воды и сходил в ночную, испытать новоиспеченную гавайку с наконечником метелка...

По факту прозрачность была см 80, ближний бой так сказать, но для гавайки самое то!)))

Ухватистость данной трубки (15мм) вроде понравилась, но жесткость китайских тяг не дала ощутить всех нюансов((( Не смотря на то что я специально отмерил резину чуть ли не на половину длины гавайки у меня редко получалось удерживать гавайку более 30 секунд во взведенном состоянии((( Удлинять еще, большого смысла не вижу, скорее всего поставлю катетор №24.



"Метелка" вроде как и ничего (плохого)... зубик правда один загнулся))) но это поправимо. Возможно пружинистая нержавейка была бы более уместна, но и править ее было бы тяжелее, после одной охоты сложно сказать, посмотрю еще как он будет в деле...

IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (19th May 2017)