Показать сообщение отдельно
Старый 5th April 2013 #9
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

Последний день прошел суперски, съездили в нереально красивые места с местным туземцем за 50 долларов. Сопровождав нас на мотоцикле, а мы на 2 машинах за ним. Привез в минеральные источники и пещеру к Бобу Марлину, где последний писал свои песни. В пещере с потолками из сталактитов течет подземная река и находится голубая лагуна с глубиной 350 метров с чистейшей водой. В лагуну со всего света съезжаются дайверы для погружения, я думаю там такой драйв проплыть под горой по подземным лабиринтам. Мы конечно там тоже накупались, после чего отправились на фото сессию на плантацию конопли. Для любителей покорить травку этот остров просто рай, пакетик местный травы стоит здесь 5 долларов. Торгуют ей прямо из полителеновых пакетов повсюду. Остров и местные жители нам очень понравились, несмотря на плохие отзывы некоторых туристов. Русских здесь очень любят, в отличия от пендосов. Кроме позитива от местного населения ничего мы и не видели, не считая некоторых попрошаек готовых за 1-5 долларов показать тебе все что где находиться. Вообщем впечатлений очень много, думаю на фото отчете будет все видно. И конечно же неохота так быстро покидать эту сказочную страну.
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey Doronin (5th April 2013), Андрей Доронин (5th April 2013)