Показать сообщение отдельно
Старый 14th March 2011 #18
NewsMan
Профессионал
Аватар для NewsMan
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 81 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 32
NewsMan просто очень хороший человек !NewsMan просто очень хороший человек !NewsMan просто очень хороший человек !NewsMan просто очень хороший человек !
По умолчанию


В Челябинске состоится финальный этап кубка России по сноукайтингу "Winter off 2011". Спортивное мероприятие назначено на 17-20 марта, пройдут соревнования на Шершневском водохранилище со стороны пляжа "Белый парус"
Отметим, что на соревнованиях будут присутствовать 4 чемпиона мира, что значительно повысит статус проводимого мероприятия.
Кроме того, в рамках соревнований по сноукайтингу "Winter Off 2011" состоится джиб-контест во "Флэт-парке" - лучшем на сегодняшний день уральском сноубордическом парке для джибберов.
Дисциплины, в которых примут участие спортсмены, - фристайл (лыжи и сноуборд), курс-рейс (лыжи и сноуборд).
Традиционно, на соревнованиях любому зрителю можно будет получить свой первый урок кайтинга совершенно бесплатно. Развлекательная программа не даст замерзнуть никому, а музыка задаст жару! Для зрителей будет много сюрпризов, в планах организаторов строительство ледяного бара, так что рекомендуем не пропускать такое событие. По вечерам, как и полагается на всех экстрим-мероприятиях, сумасшедшие вечеринки, взрывающие сознание спортсменов и зрителей.
В этом году в чемпионате примут участие более 60 спортсменов из Москвы, Питера, Екатеринбурга, Ижевска, Перми, Челябинска, Магнитогорска, Самары, Озёрска, Тюмени, Новосибирска, Сургута и др.
Татьяна Сысоева, чемпионка мира по сноукайтингу, организатор соревнований: "Я надеюсь, что все пройдет, как запланировано, и соревнования станут достойным завершением Кубка России!"
Антон Черкашин, призер чемпионата России, участник соревнований: "Думаю, будет весело! Мы уже катались вместе с ребятами во Французских Альпах на чемпионате мира, но на ровной поверхности можно будет сделать гораздо больше элементов. Постараюсь доказать, что будущее за молодежью!"
Александр Палехин, чемпион мира, участник соревнований: "От финала в кубке России я жду, как всегда, хорошего ветра, хорошего судейства и хороших соперников! А еще жду хороших тусовок, потому что в буржуазии не умеют тусоваться, а в Челябе мои лучшие друзья, с которыми, я уверен, мы очень круто зажжем! До встречи на ВинтерОффе!"
Программа соревнований:
17 марта открытие соревнований: с 12.00 до 17.00, Шершневский пляж
18 марта 2 день соревнований: с 11.00 до 17.00, Шершневский пляж, с 19.00 сноуборд-соревнования в сноуборд-парке Flat Park, Песчаный карьер, м/у Первым и Вторым озером.
19 марта 3 день соревнований: с 11.00 до 17.00, Шершневский пляж, в 20.00 вечеринка в кантри-клубе "Белая лошадь" (парк им.Пушкина), посвященная закрытию соревнований.
20 марта 4 день соревнований, заключительный: с 11.00 до 16.00, награждение победителей, Шершневский пляж
NewsMan вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (14th March 2011)