Показать сообщение отдельно
Старый 4th December 2015 #13
ВЯЧЕСЛАВ
Опытный пользователь
Аватар для ВЯЧЕСЛАВ
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: п,Окский
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 17
ВЯЧЕСЛАВ растет на глазах !ВЯЧЕСЛАВ растет на глазах !ВЯЧЕСЛАВ растет на глазах !
По умолчанию

Цитата:
Простое стекло тоже можно поцарапать))) не знаю моей маске около 2х лет было и без царапин!! Может аккуратно использовал, а может качество хорошее было!!!! Вот Слава может скажет поцарапалось у него или нет! Я не натирал ни пастами ни порошками стекла использовал только фери и кока-колу)))
Перед охотой аккуратно достал из бокса поплевал на стёклышки пальчиком размазал главное чтобы песок или мусор не попал и в сторону на ласты положил. Во время охоты снимаю только чтобы прочистить нос опять поплевал аккуратно размазал и далее. После охоты ополоснул и сразу в бокс ,а потом уж все остальное. А по приезду домой мягкой поролоновой губкой с фэри и без фанатизма. а потом как следовать просушить и в неплотно прикрытый бокс. Маску пользую уже год доволен ощущениями от работы просветлённых стёкол и на дневных и на ночных ПО. Спасибо Диме показал и помог приобрести.
ВЯЧЕСЛАВ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (4th December 2015), evgeniy72 (9th December 2015), Андрей Доронин (4th December 2015)