Показать сообщение отдельно
Старый 16th June 2014 #24
Ryazan
Профессионал
Аватар для Ryazan
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 303 раз(а) в 127 сообщениях
Вес репутации: 54
Ryazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучший
По умолчанию

Всем Привет! Пару строк о ластах или моё видение "обувки" подвоха...Сдаётся мне , что не существует идеального, универсального и другого "единственно правильного" решения "на все случаи жизни". Как и любая другая снаряга охотника, различные ласты обладают определёнными свойствами, материалами, конструкцией, достоинствами и недостатками. В идеале всё должно соответствовать условиям охоты и ласты тоже. К примеру, нафига в камыше, в завале будут нужны навороченные, карбоновые лопасти?...или "дельфины" по руслу Прони на ГРЭСе, можно конечно охотиться, но удовольствие сомнительное) Другое дело, что иметь ласты на все охоты - радость не дешевая и приходится выбирать золотую середину по своему карману. Так, методом проб и сравнений пришёл в выводу, что для меня лучшим выбором были и остаются CRESSI GARA просто 3000. Обыкновенные "фанерки", но мне в них комфортнее и удобнее, чем в других, неважно где, на Красном море или в наших речках. Согласен с тем, что надо пробовать все доступные варианты, сочетания лопастей и калош, наверняка найдётся комбинация от которой получишь максимальное удовольствие и удовлетворение.
Ryazan вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denry@z@n (16th June 2014), DIMA-VYAZ (16th June 2014), IGOR (16th June 2014), KrokodilG (16th June 2014), LeX_MawoN (16th June 2014), Андрей Доронин (16th June 2014), Чепелев Сергей (29th July 2016)