Показать сообщение отдельно
Старый 8th March 2013 #247
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
А, так вот она с кем тусовалась Насчёт ДОВа (дня очистки водоёмов) - я только ЗА!

так есть смысл обговорить с людьми на мероприятии - http://forum-paradive.ru/showthread.php?t=1014&page=2

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Да и пора уже наверное какие-нибудь флажки, чтоли замутить - рязанские...
я нашивки для группы - http://forum-paradive.ru/group.php?groupid=4 заказал сам у Димы Курганова из Минска, на Абырвалге он dm72 ... в Рязани такую конторку не нашёл, чтоб прилично недорого сделали ... например на Первомайке в подвальчике в военном магазине между госпиталем и ГДО типа есть обьявление, что можно заказать, но там резина на материалле и дороже (мне вышитая типа гобеленчикового качества обошлась 120 рублей за штуку) ... а флажки так не проблемма - сейчас такую хрень много где делают - например у меня рядом напротив радиоинститута "оперативная полиграфия" - хоть флажки, хоть рисунок на майку, хоть что .... раньше на форуме был замут с наклейками на автомобиль (у меня ещё есть пару штук) разошлись нараз - с символикой "парадайв" ... да и тема с клубом тут мощная была, даже пару сборов клубных в кафе на лыбедском бульваре возле МТСа было и фотографировали на клубные карты ... да только заглохло всё - у нас же критиков дохрена, только делать никто ничего не хочет сам ... всем организуй, в ответ куча недовольств ... Андрей вон знает, как в адрес ПараДайва критика раньше сыпалась от участников, которые сами ни йёты в дело не вложили ...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Кто в курсе - сегодня Мир Экстрима работает? А завтра?
позвони Тел.: +7 (4912) 30-19-94 , +7 (901) 481- 02-50
Факс.: +7(4912) 30-19-95 , +7 (4912) 34-82-13

- и нам расскажешь

Последний раз редактировалось denry@z@n; 8th March 2013 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Доронин (8th March 2013), Максим (8th March 2013)