Показать сообщение отдельно
Старый 31st March 2013 #137
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Единственное, Я бы не стал совсем убирать рыбу, так как ее поиск, знание повадок и методы охоты так же важная составляющая на соревнованиях и является единственным параметром по выявлению победителя. Возможно стоит сделал третьим этапом соревнований именно подводную охоту.
Иван, спасибо.

Имея в Рязанской области Волгу или Каму, я бы даже сомневаться не стал и предложил бы третьим этапом именно охоту.
Или вообще отказался бы от первых двух.
Но таких рек в Рязанской области к сожалению нет...
А когда в Проню или Ранову заходит 20 подвохов с шумом и гомоном - это и есть лотерея "кому повезет". Рыба уже на километр разойдется, пока кто-то охоту начнет.
В доказательство, для примера - вспомните, с какими экземплярами выходил Дмитрий Вязовкин и Алексей Радюхин. А ведь у них на счету есть почти рекордные трофеи. Причем из этих же водоёмов.

Это одна из самых главных причин, почему мы потеряли как участников часть подводных охотников. Проводить лотерею, и проводить соревнования - это совсем разные вещи. Я предлагаю проводить соревнования...
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (31st March 2013), Максим (31st March 2013), Юрий Гр. (1st April 2013)