Показать сообщение отдельно
Старый 22nd August 2011 #153
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!
Сегодня уже вечер понедельника, а ощущение праздника не покидает. Работа пока не смогла отвоевать разум от отдыха. Я очень рад, что слет получился такой, какой получился. Я настраивался на менее удачный, но в этот раз всё было просто супер!!! Для тех кого не было с нами и для прояснения картины происходящего для тех кто пил ЧАЧУ, моим взглядом, попытаюсь восстановить происходящее.
Я приехал в пятницу, уже ближе к вечеру, около 5. Лагерь был обозначен нашими парнями, стоял шатер (Спасибо Денису - ledok, кстати, он первый приехал и убрал всю территорию от мусора), палатки, костерки. На тот момент приехало 6 машин 1.jpg. С воздушки подстрелили двух уток (типа лысухи, только без хохолка), стреляли по удирающей птице из качающейся на волнах резиновой лодки, с растояния 50-60 метров!!! глядя через оптический прицел, (Лёха! приз за меткость должен был быть твоим, но ты как истинный МАСТЕР, уступил место настоящим профессионалам). 2.jpg Птица воняла тиной, но после сдирания с нее шкуры 7.jpg, оказалась очень даже вкусная в супе. Немного настреляли рыбок, чуть больше наловили на удочку 8.jpg и получилась первая ушица. Кстати, очень даже ничего. Вот первые гости из Коломны, Аркаша 4.jpg и Татьяна 3.jpg. Для милых дам, настоящие мужчины 5.jpg воздвигли самый настоящий туалет в поле типа "Сартир" 6.jpg. А это Степка, 9.jpg сын Лехи, самый маленький профессионал по ловли рыбы на удочку. Я, честно говоря, был очень удивлен, когда этот Пацанчик обкатывал квадроцикл своего отца в одиночку, Хотелось крикнуть, Эй,малыш, а ну слезь сейчас же, а то разобьешься...
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (22nd August 2011), LeX_MawoN (23rd August 2011), Андрей Доронин (24th August 2011), добрыйя (24th August 2011)