Показать сообщение отдельно
Старый 7th June 2012 #102
Den62
Опытный пользователь
Аватар для Den62
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 65 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 22
Den62 видно, что старается быть лучшим !Den62 видно, что старается быть лучшим !Den62 видно, что старается быть лучшим !Den62 видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ну, это наверное вопрос и ко мне

Группа компаний ParaDive поддержала предложение о проведении Кубка Рязанской области в два этапа - для того, чтоб как раз и убрать фактор везения. Победитель, набравший в сумме из двух соревнований максимальное количество баллов и будет истинным и безоговорочным победителем. А если ему удастся набрать наибольшее количество баллов за один этап, то Кубок Рязанской области точно будет в заслуженных руках...

Именно поэтому вручение всех призов отложено на осень. По главному прошлогоднему призу "Неделя подводной охоты с OMER" ответ ещё не получен в связи с долгим запретом подводной охоты в Астрахани. Да и от остальных спонсоров полной определённости ещё нет, но получено согласие об их участии в призовом фонде.
Компания SpearDiver одна из всех точно подтвердила вручение ружья ZELINKA обладателю Кубка Рязанской области.
Остальной перечень призов пока обсуждается.
Доброго всем дня! Вот почитал все вышесказанное и стало немного грусто. Ребята, откуда такая меркантильность? "какие призы, а что, а почему" - парни, ведь слет подвохов это в первую очередь встреча друзей, отдых и общение, а уж потом все остальное! Думаю, что выражу мнение большинства из нас сказав огромное спасибо Андрею и всем кто старается все организовать! Да, призы- это приятно, но нельзя материальное ставить превыше приятного общения с друзьями и единомышленниками. Извините если кого задели мои слова.
__________________
Поймал рып... налей и отпусти...
Den62 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (7th June 2012), LeX_MawoN (7th June 2012), АНДРЕЙ62 (7th June 2012)