Показать сообщение отдельно
Старый 6th December 2014 #322
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Да, поплавали приятно.
Провели тест драйв новых китайских фонарей повышенной яркости с аккумуляторами повышенной емкости, а так же карбоновых лопастей, теперь уже моих
тема вот про них http://forum.paradive.ru/showthread.php?p=11789

я плавал уже в ластах Андрея Доронина, реально ласты становятся продолжением твоих ног с этими лопастям. Легкое движение - и ты уже летишь. Против текухи (было одно там место) легко и просто плавно работаешь ногами и плывешь. Лопасти мечта просто. Завтра буду тестить их в бассейне по всем фронтам.

Китайцы повышенной яркости на аккумуляторах повышенной емкости проработали час на максимуме. На максимуме свет такой, что просвечивает траву насквозь на предмет рыбы. Но научненный опытом предыдущих китайцев я всегда с собой беру под жилетку старый проверенный сарганчик. В общем 3 фонаря на заплыв в 4-5 часов самое то, не за глаза, а самое то :)

7мм костюмчик за 2 года совсем подиссохся, больше часа в воде 4 градуса уже холодно, это с учетом майки. Поэтому в этом году сезон закрываю, теперь в 7 мм весной как вскроются водоемы. А в след сезон буду заказывать 9мм в неопро на заказ, как поступил Андрей Доронин. Тогда уже поплаваем по паре часиков в зимнюю воду :)
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (7th December 2014), Андрей Доронин (7th December 2014), Максим (7th December 2014)