Показать сообщение отдельно
Старый 16th September 2016 #45
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Дима, если что я в доле! На счет денег? Как тебе будет удобно... могу лично заехать или на СБ карту или телефон, как скажешь...
Игорь!! Я заказал 10 штук, там пока еще закупка набираться будет наверное долго, только 25% набрали, может за месяц наберется, себе хочу оставить 4шт., остальные 6шт. свободные, хочешь все возьмешь остаточные 6шт, за 10шт. 270 руб без доставики, хочешь , если срочно надо могу поделиться и сейчас парочкой, нашел сегодня у себя не 2 , а 4 шт осталось, у них тоже срок годности есть , может по истечении и не так хорош будет,у меня сейчас годен до июня 17го года.......завтра работаю , могу взять на работу если что, ЗАВОД СПЛАВ в КАРЦЕВО..
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IGOR (16th September 2016)