Показать сообщение отдельно
Старый 16th September 2016 #46
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
Игорь!! Я заказал 10 штук, там пока еще закупка набираться будет наверное долго, только 25% набрали, может за месяц наберется, себе хочу оставить 4шт., остальные 6шт. свободные, хочешь все возьмешь остаточные 6шт, за 10шт. 270 руб без доставики, хочешь , если срочно надо могу поделиться и сейчас парочкой, нашел сегодня у себя не 2 , а 4 шт осталось, у них тоже срок годности есть , может по истечении и не так хорош будет,у меня сейчас годен до июня 17го года.......завтра работаю , могу взять на работу если что, ЗАВОД СПЛАВ в КАРЦЕВО..
Особой срочности нет, но ты захвати на работу один тюбик из твоих старых закупок. Цена не великая, тоже хочу потестить тем более надо реализовать его до срока годности)), а потом и из новой партии возьму, сколько дашь, хотя думаю желающих здесь еще найдется.

Кстати, могу и масочку захватить, пощупаешь, а если глянется, на тест возьмешь
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием