Показать сообщение отдельно
Старый 2nd June 2017 #58
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан77 Посмотреть сообщение
А что за колечко для тяг?
Чтобы продеть через него тяжи или шнур для тяжей, это может быть и не колечко (как в данном случае) а дырочка в самой трубке слинга (гавайки) или заглушки, как у меня постами выше.

Добавлено через 1 час 14 минут

чет навеяло
(небольшое эссе о гавайке из личного опыта...)

Сомневаюсь что возьмусь за гавайку на наших водоемах, или уж когда совсем будет делать нечего, а денег, времени и здоровья много Хотя.. никогда не говори никогда))) Если честно, то на наших водоемах, даже на таких серьезно потрепанных как р.Ранова, есть вероятность встретить серьезный трофей. Не то чтобы я жадный до рыбы - это не так. Последние годы время стало очень дорого стоить и если уж получается выбраться на ПО, то или для исследования новых мест или на охоту в серьезных условиях с большой вероятностью на трофей. У напарника тоже есть две гавайки, но за то время как он их сделал, а это уже лет 10, он так ни разу и не сходил за плотвой, как ему мечталось

Но на море (на "моем море"), гавайка основная кормилица и это факт Прошло уже пол месяца моего пребывания на море, а я всего один раз взял ружье и то, только для того чтобы испытать плавучесть с новым поплавком. Прозрачности не хватало для комфортной охоты даже 60-м арбалетом Возможно это совпадение и просто не попал на хорошую погоду... может и так, но так происходит уже второй год подряд. Скажу больше, даже при прозрачной водичке, сделать рыбный день своей семье на ЧМ не так то просто (ну если не попал на ход лобаня или пеленгаса)... то рыбы нет, то гарпун жалко об камень бить, то "патронов" по мелочи... С гавайкой же я регулярно устраиваю рыбный день для всей семьи и не просто попробовать рыбки, а полноценно поесть! И второй год это мой основной инструмент для поимки рыбы на ЧМ

Последний раз редактировалось IGOR; 2nd June 2017 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Доронин (2nd June 2017), Максим (2nd June 2017)