Показать сообщение отдельно
Старый 13th March 2011 #169
DIMON62
Опытный пользователь
Аватар для DIMON62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 20
DIMON62 точно будет лучший !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALD Посмотреть сообщение
вот все думаю про зелинку думаю)) темпестом то можно орехи колоть за 3 года эксплуатации это ружье перенесло такое преступно халатное отношение и подвело один раз когда перекачал и поршень разбил кольцо в отбойнике ... без масла в нем один раз плавал почти месяц пока травить не начало по поршню, пока учился постоянно опирался дулом в дно и так далее и так далее .. сейчас у меня третий поршень и шептало сносилось надо поменять но по сути отказ был только один раз.... а то так купишь и будешь бегать резиночки менять и решать задачи которые простым смертным и не снились)
аккуратней надо с ружьями обращаться...а тесты мне понравиись, зелинка по многим параметрам на высоте , в сравнении с темпестом -закачка у ружей разная а КПД оказался одинаковый, т.е. темпест заряжаешь с большим усилием и спусковой крючок , что бы нажать надо силу приложить ..ну понятно закачка.... мощь и т.п. у зелинки хоть и закачка при зарядке сразу была видна не большая , " на охоте появиться желание еще раз ружье зарядить" ,спуск мягкий а при выстреле гарпуны летят на одинаковое расстояние, хотя и итальянцы умеют точно стрелять..Вывод темпест нормальное оружие с нормальным КПД и тоностью но при сильной закачки при которой ,на мой взгляд ,охотиться можно устать через полчаса, зелинка маневренное мощное ружье , но к которому нужно привыкнуть совмещает много положительных качеств (которые не раз уже обсуждались)приятней и легче с ней охотиться
DIMON62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (19th March 2011), Андрей Доронин (14th March 2011), добрыйя (14th March 2011)