Показать сообщение отдельно
Старый 14th March 2011 #6
Генералова Алёна Андреевна
Инструктор преподаватель ДЦ "ПОТОК"
Аватар для Генералова Алёна Андреевна
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 21
Генералова Алёна Андреевна просто очень хороший человек !Генералова Алёна Андреевна просто очень хороший человек !Генералова Алёна Андреевна просто очень хороший человек !Генералова Алёна Андреевна просто очень хороший человек !Генералова Алёна Андреевна просто очень хороший человек !
По умолчанию

Эмоциональный настрой, способность отключиться от внешнего мира, уйти в себя, слышать, чувствовать и управлять своим организмом - это одни из важнейших аспектов во фридайвинге. В двух словах подобную тему описать сложно.

Под водой другой мир, его нужно чувствовать. Мои ощущения? Музыка воды (многие слышат "гул" воды, я складываю его в мелодию в своей голове), замедляющееся биение сердца, я стараюсь сливаться с водой, а не бороться с ней, плыву всегда в никуда, нет "конечной точки". Для себя я слышу разную мелодию в динамике, статике...за много лет эта мелодия сложилась и если я ее не слышу, значит для меня это знак того, что я не расслабилась, думаю, напрягаюсь.

Если в голове есть посторонние мысли, я стараюсь всегда уйти от них до погружения. Существует много техник медитаций, расслабления, как физического, так и эмоционального состояний.
Можно много рассказывать, показывать технику, ощущения у многих похожи, но все же они разные. Каждый находит для себя "то комфортное состояние" и стремится к нему под водой...
Генералова Алёна Андреевна вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (15th March 2011), DIMON62 (15th March 2011), Андрей В. (14th March 2011), Андрей Доронин (14th March 2011)