Показать сообщение отдельно
Старый 17th March 2017 #17
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KrokodilG Посмотреть сообщение
Игорь, подумай над тем, что трубки прекрасно формуются под действием промышленного фена (при нагревании). Можно придать необходимые формы и сэкономить немножко на некоторых элементах.
Гена, все есть....
и два паяльника и даже технический фен где-то в гараже нет только времени и даже не моего времени. Взял эту вешалку строго на два дня, а как человек ответственный, обещал вернуть в срок - верни

Ну и о самой конструкции. Вроде ничего сверх естественного, но именно такой я в инете не видел, конструкция мне понравилась. Можно конечно что-то еще доводить до совершенства, придумывать, додумывать... так и хотел, но в виду ограниченности по времени решил тупо скопировать, а если уже захочется творчества, будет от чего отталкиваться

За инструментом дело не встало, этого добра у меня после работы в отделке хватает

Казалось бы, в закромах и фитингов с трубами должно было хватить но нет, пришлось докупать и трубу и уголочки и тронички и т.д. и т.п.
Это прототип свою конструкцию я чутка изменил, но не сильно и сваял ее в основном из 25-й трубы. Как сказал хозяин вешалки, 20-я все-таки жидковата для мокрого костюма и немного "плывет".

Как вы уже поняли, надо придумать за что эту конструкцию с мокрым костюмом зацепить. Хозяин этой вешалки тоже отделочник и поэтому ему не составило труда сделать за фонариком над ванной гнездо для вкручиваемого анкера. Костюм высушил, фонарик вставил У меня пока в ванной такого нет (позже сделаю), поэтому демонстрацию конструкции делаю в комнате сына. Там как раз, вместо одного фонарика как и у хозяина вешалки есть возможность вставить анкер (в данном случае он для боксерской груши) и показать как снаряга будет выглядеть на этой вешалке.

Так что в этом сезоне я буду счастливым обладателем удобной вешалки
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (17th March 2017), Андрей Доронин (17th March 2017), Максим (17th March 2017), Чепелев Сергей (18th March 2017)