Показать сообщение отдельно
Старый 23rd January 2011 #8
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

...очень жаль, что невижу рязанских "болотников"... кстати, это не мной придумано а кто то написал в википедии, что погружения в условиях водоёмов средней полосы относится к разделу технарей - болотному дайвингу... да и замкнутый цикл точно технические погружения - нужно много теории, рассчёты перед погружением, строгая самодисциплина и соблюдение требований безопасности... поскольку большинство погружений приходится выполнять соло , я , например прекращаю погружение даже если мне показалось, что подумалось, что может подуматься, что что то не так... тут недавно нашёл книжецу - называтся "азбука выживания", в которой описываются некоторые происшествия со спелеоподводниками и коментируются требованиями безопасности выполнение которых обязательно...правила написаные прерваними человеческими жизнями... читал и понимал, что ко многим требованиям приходил именно обдумывая и рассчитывая погружение, прорабатывая технику выхода из пиковой ситуации на тренировочном водоёме
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием