Показать сообщение отдельно
Старый 12th June 2014 #8
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
можно протестировать мои ласты! я кстати предлагал попробовать на соревнованиях их, желающих не было, все были заняты своими делами.
То, что не попробовали это зря, а то что остается возможность попробовать потестить это здорово! У меня тоже есть знакомый с карбоновыми лопастями С4 в калоше BATIAL 46-48. Брал он чисто для фридайвинга и около 7 лет назад проходил курсы у Алены Головиной. Могу договориться на потестить. Чуть позже фото ласт добавлю!

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
...если и брать карбон, то обязательно к ним покупать специальную сумку непосредственно под ласты, тогда вопрос безопасной транспортировки снимается)
Думаю что не совсем. Я к примеру через месяц еду на наш ЮГ, есть сумка сарган 2000
http://www.diskus.ru/catalog/bag-waterproof/1802/ она в виде рюкзака
знающие поймут. Там все необходимые отделения, в том числе и под ласты. Но я опасаюсь брать с собой даже сендвичи, т.к. сумка будет загружена более 40 кг и банально опустив на асвальт с небольшим камушком ну или нечто подобное мне просто испортит отпуск еще и наказав на 8 тыр. Поэтому я страхуюсь и беру с собой буша со стоковыми пластиками - по ним можно проезжать на машине

А если бы я имел карбоновые, то реально бы заморочился "дипломатом" для ласт, ну или попытался с помощью подручных средств (пластик, двп др.) усилить стоковую сумку для ласт о которой ты говоришь.

Последний раз редактировалось IGOR; 12th June 2014 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (12th June 2014)