Показать сообщение отдельно
Старый 10th February 2015 #251
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
Лёш! Я думаю это не правильно, потому что руки у всех разные, и передвигать опору для каждого это не дело, как это было не удобно на соревнованиях я помню стрелять мне или Юрий Юрьечу, он себе мог и глаза выбить с таким ближним упором, чтоб не было заступа надо перед кольцом ориентир ставить, как у нас пробка плавала перед ним, вот это гораздо лучше ИМХО
Глаз, не глаз, а по носу получил
Кстати еще один недочет установленного упора. Т.к я стрелял первым, то были заступы, а при попытке устранить заступ начались недолеты гарпуна. На мой взгляд линь нужно делать немного длиннее, т.к. специально наблюдая за стрельбой заметил, что гарпун просто не в состоянии пролететь через мишень. Максимум выход гарпуна за мишень был около двадцати см. Изменив положение и отойдя от упора стрелок просто не мог попасть в мишень.
А как на других соревнованиях дают возможность пристреляться и установить дистанцию упора и маркер?
Да, сколько свинца надо конкретно, пошарю по сусекам.

Последний раз редактировалось Юрий Гр.; 10th February 2015 в 12:18.
Юрий Гр. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
terehoff (11th February 2015), Андрей Доронин (10th February 2015), Максим (10th February 2015)