Показать сообщение отдельно
Старый 25th August 2011 #170
Алекс33
Новый пользователь
Аватар для Алекс33
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Муром Владимирской губернии
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 38 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Алекс33 растет на глазах !Алекс33 растет на глазах !
По умолчанию

В 2 ночи позавчера выехал в столицу - сутки за рулем - где-то 800 верст намотал в общей сложности , но... не удержался и в 23 ч завернул еще на 50 км в сторону от дома на обратном пути на любимый водоем
Супруга со мной ездила - ты, грит, сумасшедший , я ей - ага, еще и продуманный - снарягу с собой заранее припас!!!
На первой же минуте - щуренок (см 40) - с почином!!!
Через 5 мин - линек на 35 см - жму на спуск - сцуко-предохранитель на темпесте сам встает - прверял же после зарядки - отшел линёк, но я его догнал - есть!!!
Дальше - аще жесть - вспомнил, что без ножа, один на водоеме - супруга дрыхнет - жуткую картину увидел...
Щука на трёшку застряла жабрами в проволочном ящике на дне в ячейке 10х10 см (в СССР в таких кефир в стекле перевозили) и сдохла... мож кто шуганул, да стрелой влетела, а не взад ни в перед.... Жутка смерть... Уже вздулась... обидно...
Дальше вижу на 2-ку уже живую - выцеливаю - порвалась...
Дальше беру линка чуток по-меньше , и вижу мою беглянку - лежит на дне и не шелохнеться - сближение 0,5 м протягиваю руку - идиот, ружо тебе тада зачем, она на меня зырк - на руку в 5 см от её шеи - зырк - ты грит, ЧО - Очумел что ли!!!Я грит, совсем другой шчук и первый раз тебя вижу!!!... И ПОСЛЕДНИЙ... Как да-а-а-ст по руке - не куй наглеть - ишь ты, голыми руками на щук ходить - так продавцы снаряжения для ПО на биржу труда пойдут...
Ну и окушок тоже парадовал (30 см) - я ажн ладонь к нему прикладывал перед выстрелом - ну не может быть с две ладони - фоты потом просто выложу - так и есть - шнур для компа дал на время - пригвоздил я его в башку прям...
ССЦУ-У-У-УКО-О-О ... к лежащей под илом покрышке... ... ножа то нет!!! Покрышку из под ила не поднять - метра 3 под водой - наконечник сазанячий - сделал на совесть свое дело... Душу мать... скока нырков на выкручивание наконечника - целая спас операция...
И вот окушок на кукане, гарпун порядочно изогнутый в руке, наконечник не проё...игран!!!
Вышел где-то 2ч - на улице уже +4 - не жарко было в 7-ке...
Ну и бутылочка "Жигули" на обратном пути согрела "душу" изнутри...
Харашо понырял, жалко мало...
Всем удачных охот, подводные братья и сестры!!!
Алекс33 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bacs (26th August 2011), bora62 (26th August 2011), SID (26th August 2011)