Показать сообщение отдельно
Старый 12th June 2014 #20
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Не стал "мусорить" в ветке Андрея http://forum-paradive.ru/showthread.php?t=1342 по определенному виду карбона, но обещанные фотки выкладываю


Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
БС дайвер очень хорошие, но индивидуальные и больше наверное подходят тем, у кого плоскостопие!!
Я с ними очень мучился у меня болел сильно подъем от них ( подъем ноги у меня высокий, калоши покупал не мерил, брал по почте с Украины вместе с лопастями из чистого карбона -КАСТОМ ФИНС МФК), вобщем вылечил строительным феном-теперь очень доволен!!!
Ну и у автора данных карбоновых ласт (что на фото) тоже мучительные боли подъема ноги как были у DIMA-VYAZ. Давал ему свои сендвичи в БСдайвере, результат тот-же. У человека тоже нет плоскостопия, физически он очень развит. Так и не нашли где собака порылась. У меня есть предположение, что возможно угол 22 градуса для него великоват и регулярные тренировки дело поправят. Но он не подводный охотник а регулярно заниматься фридайвингом не хочет, вернее не хочет найти на это время. Ласты он может продать, если найдутся желающие. У меня даже за 10 тыров не возникло такого желания, хотя именно мне (я так думаю) он бы их продал и за 7-8 тыр!
Изображения
Тип файла: jpg ласты фомина.jpg (120.8 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg ласты фомина1.jpg (112.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg ласты фомина2.jpg (205.2 Кб, 22 просмотров)
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (16th June 2014), Андрей Доронин (12th June 2014)