Показать сообщение отдельно
Старый 19th June 2014 #11
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Дмитрий :)
Так тема называется "Неспешно выбираю фонарь для дайвинга - интересно ваше мнение)" :)
... и как только был взят фонарь пошёл отчёт с резюме:

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
Фонарь приехал, оттестировали на охоте.
Светит круто, вне всякого сомнения
Но за 40-60 минут полностью разрядился))), выручил старый добрый Сарган)
Поэтому только для дайвинга, для ПО его надолго не хватает)
- поэтому Димин вопрос считаю законным ... а то как то интересно вышло: фонарь "неспешно выбираю" для дайвинга, а тест провожу на охоте ... и отчёт по времени работы на максимальной яркости ... на охоте ...
... прежде чем в Диму тапками кидать в зеркало посмотреть стоит ... вопрос законный - не Вяз в оффтоп поплыл, а топикстартер ... потому и вопрос был - "для чего?" ... так как для дайвига уже есть (если на продажу не выставит разочаровавшись в неуниверсальности) ... или тему переименовать в "ищу фонарь, который может стать компромиссом - мощная яркость для ночных дайв-погружений и длительная работа при подводной охоте". Так было бы понятно ... у меня это разные фонари - "минимикра"на рукояти Гудмана, Вега лед с пистолетной ручкой который и самоделка из сухопутного с раздельным питанием (аккумулятор на поясе с грузами) и утюжной ручкой - этот до утра пахать может, свет желтый не яркий, но пробивает неплохо - мне хватает...

Последний раз редактировалось denry@z@n; 19th June 2014 в 15:25.
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (19th June 2014), terehoff (19th June 2014)