Показать сообщение отдельно
Старый 30th July 2014 #25
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
DIMA-VYAZ, кепки не хватает)))
у меня был только судак на полтора кило за июль. Детишки не отпускают на охоту, а вот на соревнования обещали отпустить, причем старший со мной поедет с пятницы и с ночевкой)
Кепку не одевал! Так как задание упростили, выше отписали, что можно без нее, поэтому и щелкался без нее, а так и кепочку имеем! :)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
DIMA-VYAZ, кепки не хватает)))
у меня был только судак на полтора кило за июль. Детишки не отпускают на охоту, а вот на соревнования обещали отпустить, причем старший со мной поедет с пятницы и с ночевкой)
ну вот!! фото заготовил судака???
теперь как будет на судака конкурс- сразу чемпион по судаку будешь!!!! Значит следующий точно надо на судака!!!!!

Добавлено через 20 часов 25 минут

Думаю ни кто не будет против!!
Если Я, выложу фото Алексея Виноградова, я фотографировал!
У Алексея проблема с ИНЕТ! Не может загрузить фотку......


Прикол в том, что Лёха как честный , выложить попросил сегодня фото !!!
Я выложил, а мы после этого , поехали с ним поохотится и он сегодня завалил настоящего монстра с зубами-------

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 30th July 2014 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (30th July 2014), Андрей Доронин (30th July 2014)