Показать сообщение отдельно
Старый 6th December 2016 #22
KrokodilG
Профессионал
Аватар для KrokodilG
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: город Рязань
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 152
KrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутациюKrokodilG имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Мне тоже можно сцылко на резинки?
Похоже популяризация начинает набирать обороты
Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Максим, у этого продавца резинка идет длиной 1 м, плюс небольшой запас, если тебе нужна резинка большей длины и целиковая, то отпиши об этом продавцу, иначе он тебе пришлет отрезками по 1 м.

Добавлено через 34 минуты

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
.....Интересно больше какой настрел возможен у этого механизма и когда он начнет спотыкаться при спуске и плохо держать фиксацию. Для статистики его личного опыта явно будет недостаточно
Думается мне, для наших редких охот с таким типом оружия этот механизм походит долго.
Опять же, ответ на вопрос о необходимости спускового механизма при длине несущей трубы до 1,5 м для меня очевиден - это лишний элемент.
Для себя из видео почерпнул один жирный минус данного механизма - это очень громкий звук выстрела, скрежеты из разряда идиосинкразии.
__________________
Не плыви по течению, а создавай волну.....

Последний раз редактировалось KrokodilG; 6th December 2016 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
KrokodilG вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (6th December 2016), keltvic (28th July 2018), Андрей Доронин (6th December 2016), Максим (6th December 2016)