Показать сообщение отдельно
Старый 26th March 2013 #98
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Хочу высказать свое мнение по поводу встречи "Круглого стола".
Основная цель была выяснить возможность создать Команду.
Есть два смысла этого слова: первый - это спортивная команда, второй - это команда в ключе "Тимур и его команда", то есть друзья по интересам, для хорошего совместного время проведения. Так вот... В первом варианте, спортивная команда, все достаточно серьезно и на данном этапе достаточно сложно выполнимо. Основные проблемы озвученные на встречи это не готовность терпеть все тяготы " спортивной жизни":
полное самофинансирование (оплата частых Тренировок в бассейне, оплата поездок на Крупные соревнования. В расчет не берутся слеты, типа нашего или во Владимире, ну или еще где бы то ни было в соседней области. Ни коем образом ни хочу принизить значимость таких встреч, но спортсмены Российского масштаба соревнуются не в камышах, а показывают результаты на глубинах от 10 метров);
отсутствие свободного времени для таких тренировок, у многих семьи, дети и образ жизни не позволяющий отдаться спорту;
отсутствие Тренера, центрового, готового развивать в желающих спортивные качества.

Добавлено через 7 минут

Во втором варианте смысла слова "Команда", все достаточно проще и яснее. Желающих, объединенных подводной охотой, желающих совместно проводить время, достаточно много и на этом фоне имеет смысл образовать Команду, но не спортивную, а команду людей с активной позицией, тех кто будет тормошить и выдергивать остальных из "Бытового болота" на "ратные подвиги", такие как очередной "Слет Рязанских подвохов", очистка водоемов, "Новогодняя встреча" и я надеюсь на какие то новые забавы.

Добавлено через 7 минут

Так вот. Я предлагаю создать такую команду из людей готовых в любой момент поддержать общую идею и взять на себя Обязательство активно принять участие по подготовке и проведению таких мероприятий. Возможно в дальнейшем и перерастет эта команда в спортивное русло. А пока что, если есть желающие, прошу о себе заявить.
1.Ерофеев Иван.
2.

Последний раз редактировалось SID; 27th March 2013 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (27th March 2013), LeX_MawoN (26th March 2013), sergeyrzn (27th March 2013), Андрей Доронин (27th March 2013), АНДРЕЙ62 (27th March 2013), Максим (27th March 2013), Юра (28th March 2013), Юрий Гр. (27th March 2013)