Показать сообщение отдельно
Старый 13th December 2014 #45
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Как практика показала, не так уж и много у нас иногородних из других областей и завышать цену им считаю дискредитацией вообще. По крайней мере сейчас. Места в соревнованиях всегда всем хватало. Зачем народ отсеивать ценой? Или другой вопрос: Зачем эти излишки?
Вань! да ни кто и не отсеивает! нас же цена не испугала во Владимире! просто думаю придержаться примерно других областных стартовых взносов, приедут те же ребята с соседней области и подумают дорого это или нет может тоже пересмотрят что то, я понимаю что мы всем рады, вопрос почему тогда не рады нам.....да и не жалко пусть приезжают , всегда интересно пообщаться узнать что то новое.........но все равно думаю надо идти к одному знаменателю...да и та жа 1000 тыс. раз в год для многих не такая и большая сумма, и еще раз хочу сказать, что у меня и не такой большой опыт посещений других областей по соревнованиям,, но у нас призы САМЫЕ ЦЕННЫЕ!!! Ребят не знаю, решать всеравно большинству, я думаю-это справедливо, да и опять же с областей уже поедут ребята которые не будут надеяться на простое везение......а с такими и пообщаться и обменяться опытом одно удовольствие.....ИМХО
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВЯЧЕСЛАВ (14th December 2014)