Показать сообщение отдельно
Старый 20th February 2011 #1
bacs
Профессионал
Аватар для bacs
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Ryazan city
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 87 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 33
bacs точно будет лучший !bacs точно будет лучший !
По умолчанию

Обсуждение различного снаряжения увиденного на ЗД


Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Задружились или не задружились я не имел ввиду зелинки, а частников вобще. Просто преобладающее кол-во частников были именно с украины. У них там сейчас большое количество различных конторок и одиночек, что-то творящих своими руками. Друг другу они там надоели, а из-за большой конкуренции демпингующей друг друга, торговать только на украине им стало не интересно. У нас с рукодельными ребятами большой дефицит. Если вы видели стенд с наконечниками Виктора Афоника (рядом с со стендом Каюк), то редкий наконечник стоит меньше тысячи. Я ними год отохотился и могу с уверенностью сказать, что цена не соответствует качеству. Стоящий там только влажок. И то как оказалось он их заказывает большими партиями на одном из наших предприятий...
Ну а ковбой примерял одну из жилеток Лагутина на 4 груза, его вы видно не застали... Лагутин потомственный хохол. Я с Андреем Лагутиным общался на счет этой жилетки (на 4 груза) это облегченный морской вариант. Но ни одна ни вторая его версии не понравились, об этом я уже писал выше.
Мне тоже не понравились наконечники и цена как уже говорил завышена.
В другом углу фактически за тоже цена приемлемая.
По поводу разгрузки Лагутина .... эта была по сравнению с остальными более качественной.
Купил мой знакомый начинающий подвох.Цена/качество приемлемые а не из растягивающегося неопрена.
__________________
Бизнес тренер. тел. 8910-502-82-восемь два
bacs вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием