Показать сообщение отдельно
Старый 26th May 2012 #49
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

А чем плох семейный выезд на природу со своей семьей и друзьями. Даже если не будет прозрака, я буду его искать все отведенные на соревнования 4 часа, потом поем шашлычку с салатиком в компании и время пролетит незаметно. А если вдруг я кого нибудь еще под водой подстрелю (из рыб), так это вообще день удался на славу. А за трофеями во втором туре будем гоняться, в августе.
Для тех кто не был в предыдущий раз на слете, берите с собой своих жен (подруг) и детей. В прошлый раз мой ребенок наносился с Муромскими до упаду.
Отчеты о прошлогоднем, третьем слете можно прочитать здесь и далее три страницы. А здесь фото от Андрея.

Последний раз редактировалось SID; 27th May 2012 в 00:02.
SID вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (27th May 2012), LeX_MawoN (27th May 2012), rubak72 (27th May 2012)