Показать сообщение отдельно
Старый 21st July 2014 #17
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
Собственно вопрос, чем бы заняться вместе, чтобы не забыть, как каждый из нас выглядит, так и с той точки зрения, чтобы и в воде полазить, и может подстрелить хоть что-то, чтобы и навык не растерять, и чтобы жабры не засохли)
... хм ... тема изначально провокация ... ну мне так видется ... вопрос про "где прозрак?" , чем заняться, если нет "прозрака", да так, что бы и в воде полазить и "может подстрелить хоть что-то" ... это как? ... да и если интересен именно вопрос - кто куда катается искать видимость в воде, пригодную для охоты - можно постучаться в личку ребятам с места ... мне пока не отказывали ... да и скататься, например в известные места с гарантированой видимостью ни кто не запрещал ... хоть бы и на гидроузел скататься да на карьеры ... как это сделал я в прошлые выходные ... вот видео с гидроузла - "прозрак" для охоты самое то. наслаждаемся -

denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (21st July 2014)