Показать сообщение отдельно
Старый 10th March 2011 #34
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shulc Посмотреть сообщение
очень содержательно. Что такое "поток"!? ну во первых я не член и не разу в мероприятиях клубных не принимал участия, но мне не мешает сделать вывод , что дайвинг центр имеет международный класс( хотя это только мой обзор на сайте) и который объединяет людей имеющие квалификации дайверов (возможно ошибся в определении) и организующий мероприятия по подводному плаванию и охоте. заинтересованное лицо любое что физическое , что юридическое , конституция всем права дала в ст. 42. писать просто нужно и в прокуратуру, и в министерство природных ресурсов и в организацию, для того что расшевелить последних. что бы экспертизу или зафиксировать, да мне кажется все кто кинули клич тут с радостью зафиксируют, и я не говорю об экспертизе. Другой вопрос, готов ли клуб подписаться под этим.... если уж говорить об экономической составляющей ГРЭС. то нужно действительно подумать, но только Потоку.

волков боятся в лес не ходить.
Поток как клуб подводных охотников юридически не существует, главное не путать его (клуб подводных охотников "Поток") с общественной организаций экстремальных видов спорта "ПОТОК", куда входят дайверы. Это две большие разницы.
Дайверы ООэвс "ПОТОК" ежегодно чистят карьер, и в среднем один самосвал мусора вывозят с него.
Члены Клуба подводных охотников "Поток" тоже раз в год чистят водоемы.. Фотоотчёты на сайте присутствуют.
Но важно не путать эти разные организации.
Когдато клуб ПО "Поток" некоторые члены его признали несостоятельной и ненужной организаций, расценили его как чистую рекламу Магазина "МИР ЭКСТРИМА", в связи с чем, магазин добровольно согласился передать все полномочия самим клубникам, но при этом оказывать пассивную поддержку.

P.S. Хотя, я лично, рад, что ПО "ПОТОК" кому то нужен.... А не как когда то залит грязью.....
Я готов поддержать любую разумную инициативу.
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием