Показать сообщение отдельно
Старый 30th May 2017 #24
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

мне поплавок точно не нужен, я и мейджиком то не пользуюсь, надо новый драйвер и прокладки, пользуюсь зелинкой-2000, а поплавок можно расточить , думаю это не долго, так что если есть желание забирайте...

Добавлено через 2 часа 10 минут

Цитата:
Сообщение от KrokodilG Посмотреть сообщение
Значит мне не пойдет, жаль.....
Есть такая проблема с этими поплавками, со временем пенопласт разбухает, причем изнутри. Лечится крупнозернистой наждачной бумагой свернутой в трубочку.
Кстати, рекомендую твой поплавок не закидывать далеко, может кто-то ищет. В том году с большими проблемами нашел именно под MJ в единственном месте (у производителя), как оказалось дефицитная вещица.

Добавлено через 2 минуты


Заказ в силе!
Готов приобрести!
я поплавком не пользовался он новый-не разбухал, просто походу маломерный )))

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 30th May 2017 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием