Показать сообщение отдельно
Старый 10th December 2014 #33
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Мысль интересная.
Команда, которая несет нагрузку по организации данного мероприятия должна иметь
преимущество. Согласен.
Предлагаю высказаться на эту тему остальных ребят.
И предложить сразу же своё видение стартовых взносов в цифрах.

Сегодня появились правила: http://www.tetis.ru/spearfishing/sf_...ovym_pravilam/
Сижу - вникаю.

время идет и цены растут и прочее, думаю планку немного надо поднять....

мое предложение ИМХО :
1. участникам команды стартовый взнос - 400руб.
2. ПО с области , но участникам форума - 500 руб.
3. ПО с области, не имеющим регистрации на форуме, а также не состоящих в команде - 600 руб.
4. ПО с других регионов - 1000 руб. ( не участников форума и не состоящих в ПОТОК )

Думаю это справедливо!! да и призы гораздо ценнее, чем в других областях предоставляются на наших ПОТОКовских соревнованиях.....

И может быть сделать внесение стартового взноса раздельно в первом и втором турах :
1. вдруг на втором туре ПО не сможет участвовать по каким либо причинам.( заболел, работа, или просто решил, что мало набрал балов для участия в трофейной охоте)
2. а так же нужно сделать как у Владимирских-исключить фактор везения, ограничив любую трофейную рыбу определенным количеством очков, у Владимирских -7000 очков было. ( вдруг DIMA-VYAZ привяжет ночью трофейного сазана или двух)

Ребята!! давайте или поддержите или наоборот, я думаю это всё в наших интересах ( чтоб не было потом разговоров по трофеям и т.д...........)

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 10th December 2014 в 10:31.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (11th December 2014), sergeyrzn (10th December 2014), terehoff (10th December 2014), Андрей Доронин (10th December 2014), Максим (11th December 2014)