Показать сообщение отдельно
Старый 29th January 2011 #19
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
Оружие востребовано, работайте.
Это не конструктивный разговор! Мы не в детском саду, сперва нужно выполнить мои первые условия:

Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
P.S. Хочешь Зелинку- задавай параметры, характеристики, размеры, материалы. Обычная, с мех.пред. взводом клапана, с автовзводом клапана? Регулятор? А я прикину конструкцию, сложность работ и скажу, сколько будет стоить (от 8000р до 150000р. Любой каприз за ваши деньги).и буду ли я вообще эту конструкцию делать (будет зависеть от того, оправдает ли мои надежды изготавливаемое мной доп. оборудование, т.к. не доверяю работу никому, делаю все сам). Но по срокам ничего не скажу, это не мое основное занятие, могу управиться до конца запрета, а могу до конца года. 2012...
,

а для этого нужно представлять, что хочешь получить и что хочешь иметь в ружье, хотя бы поверхностно.
Да, вот еще что! Зелинку я не сделаю, я могу сделать лишь клапанное ружье с подвижным стволом по схеме О.И. Зелинского.
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием