Показать сообщение отдельно
Старый 7th March 2017 #4
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Помнится в 2012 году пришлось мне побывать на дайвинг сафари в Египте. Все снаряжение было арендованное, а над моей зеленой советской маской дайвгид долго смеялся))))

По прилету твердо решил выучиться на дайвера и в интернете нашел дайв центр Поток - из других рязанских он мне показался наиболее доверенным. Так познакомился с Андреем Алексеевичем Головиным, который читал мне теорию, а потом была первая практика на Ранове. Ну и пришла пора покупать свою первую маску, это была TUSA с диоптрийными стеклами, которые мне вставил Андрей Доронин. Там мы с ним и познакомились. А следующей покупкой были дайверские боты aqualung и ласты aqua lung под них с открытой пяткой, самые простые.

В них то я и сдал экзамен на сертфикат PADI Open Water Diver...

А весной 2013го начались увлечения подводной охотой... И тогда была покупка 7ки саргана, арбалета seac sub 65, ласт Mares, грузов, кукана, первых фонарей (щас у меня их 8) и много чего еще...

А вот первую маску Tusa, действительно родную, в которой была подстрелена первая щука, первый судак, первый сом, да и много кого еще, до сих пор использую. Боты тоже живы, а первые ласты я сломал))).

По Миру Экстрима могу сказать, что это не просто магазин, а место, где можно встретиться с подводными братьями, передать что-то кому-то, обсудить новинки с сотрудниками магазина Юлей и Мариной, которые действительно разбираются в этой не совсем женской теме, а так же проконсультироваться у Андрея Доронина по любому снаряжения для ПО, Дайвинга, Кайтинга, Парапланеризма, и получить все в Рязани достаточно оперативно.

Желаю магазину расти и развиваться дальше, а нам почаще радовать себя новинками снаряжения.
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (14th March 2017), Silmaril1995 (14th March 2017), Андрей Доронин (7th March 2017), Максим (7th March 2017), Чепелев Сергей (8th March 2017)