Показать сообщение отдельно
Старый 7th March 2017 #7
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Я для себя открыл магазин "Мир Экстрима" (если память не изменяет) в конце 2007г на базе НИТИ. Теперь понимаю, что он (магазин) тогда, можно сказать рождался)))

Если сказать, что я, зайдя в магазин, был удивлен обилию современного снаряжения, это ничего не сказать, т.к. до этого моя форма одежды была примерно такой

Эмоции были на столько яркими, что помню практически все первые покупки... первые ласты буша спорт и компетишен (серые и черные лопасти), 450-й каюк (геройски погиб при поимке сомов на протоке Ниверга), потом Каюк-750 купленный на следующий день после утраты 450-го)))....
а потом.... потом я там стал постоянным клиентом!)))



Именно в магазине познакомился с Олегом (ВОДЯНОЙ-62), Валерой Пучковым,
с большим удивлением встретил там Игоря Кондракова (ранее был знаком с ним по работе)!!! Олега Самолина, да много еще кого Со всеми вышеперечисленными (и не только) ребятами прошел по дну наших водоемов не один км., благодаря снаряжению приобретенному в нашем магазине.

Также многих привел и в подводную охоту и в магазин, помог экипироваться и вооружиться... Спасибо за терпение Марины, Юли и Андрея, когда по моей дисконтной карте ходили один за другим новоявленные подводные охотники)))

А сегодня, я очень рад, что у магазина "Мир Экстрима" появилось свое, просторное помещение, что так же как и практически 10 лет назад я вижу сплоченную команду...
Андрей, Юля, Марина, еще раз, от всей души, поздравляю Вас с ЮБИЛЕЕМ!!!


P.S. Ну и это....
Маски, трубки (лучших брендов мира) да и все остальное у меня есть... так что я на правах АПа и от чистого сердца!
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LuckyDen (7th March 2017), SID (8th March 2017), Silmaril1995 (14th March 2017), Андрей Доронин (7th March 2017), Максим (7th March 2017), Чепелев Сергей (8th March 2017)