Показать сообщение отдельно
Старый 6th February 2015 #4
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил85 Посмотреть сообщение
:
2)Пневмат - РПП или подкопить на импорт (в средствах пока ограничен). Если импорт - креси или марес? На форумах не нашел такого ружья чтоб его некоторые не хаяли, а другие не воспевали.
3)Нужен ли регулятор мощности, плюсы и минусы?
Купи Б/У ружбайку, но по интереснее. У меня Атака. Нравится, но хочу менять на Зелинку. Для начинающих самое то.
Регулятор боя бесполезная вещь.

Добавлено через 2 минуты

Кстати, ласты Добрый продает в соответствующем разделе. Возьми попробуй в бассейне, договорись о возврате, если не по весу. Так по мне я и в Бушатовских 3 года отплавал, нормально для начала.

Добавлено через 1 минуту

Потом когда разберешься что тебе хорошо, подкопишь и купишь себе все новое и то, что именно тебе подходит.

Последний раз редактировалось SID; 6th February 2015 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (6th February 2015), sergeyrzn (7th February 2015), Максим (7th February 2015), Михаил85 (6th February 2015), Русалка (2nd March 2017)