Показать сообщение отдельно
Старый 9th February 2015 #26
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

[QUOTE=KrokodilG;14103]
Груза простые свинцовые без всяких покрытий по 1 кг и по 2 кг (1 кг грузов должно быть больше 2 кг для быстрой и удобной отгрузки для различных глубин), очень примерный расчет: 1 кг свинца на 10 кг веса, т.е. при весе 70 кг нужно приблизительно 7 кг свинцовых грузов.


Откуда такие странные расчеты по весу , 1кг на 10кг веса!????
я как раз сбросил до 70кг и на соревнованиях в костюме 5мм с 8кг не мог утонуть на 2х метрах при стрельбе

Вообще правельнее всего сперва утопить неопрен, а как мы знаем у него разная плотность и не только из за толщины, но и самой модели!

Добавлено через 4 минуты

1.
Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
я плаваю в галошах марес, лопасти карбон из этого топика http://forum.paradive.ru/showthread.php?p=11908


2. плавал в карбоне КАСТОМ-ФИНС, медиум ,жесткость 2.2кг, J строй, калоши БС-Дайвер

Добавлено через 5 минут

Михаил85, Мой Вам СОВЕТ!! В магазине Мир Экстрима есть свои инструктора, которые Вам все разъяснят, дабы не тратить лишних денег и не повторять чужих ошибок-если Вы решили серьезно заняться ПО!!! Обратитесь к Валерию Пучкову, вообщем просто сходите в магазин и поговорите.....Как говориться -Мы не настолько богаты, что покупать всякий хлам ( это я о том , что от не нужной снаряги Вам придется избавляться) ИМХО

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 9th February 2015 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил85 (9th February 2015)