Показать сообщение отдельно
Старый 17th July 2015 #6
владимр
Профессионал
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 215 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 35
владимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордитьсявладимр имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

заказали мы с другом фонари мощные китайские на али и вот тот долгожданный день когда они все таки пришли омрачился тем что один из двух мог работать только в режиме малого света а другой перешел в то же состояние вчера во время первой охоты с ним. у каждого свой опыт обращения с китайскими фонарями но у меня первый и сразу печальный а вот сегодня поездив по магазинам радио профи и друзьям в световых технологиях мне сообщили что микросхема в них спаяна кардинальным образом неправильно вот впереди еще много томительной переписки с поставщиками опять месяц ожиданий да и цена 2 устройств почти 10 р сделаем выводы что купив за нереально большие деньги реальные вещи в магазине можно быть на 100% увереным что в любой ситуации с поломкой брошеным не останешся как в случае с той же зелинкой в прошлом году 3 раза ее возили по гарантии с протечкой но зато сейчас все нормально у меня дорогой работоспособный фонарь с ярким желтым светом!!!
владимр вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием