Показать сообщение отдельно
Старый 14th January 2011 #10
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Всем будет интересен опыт пользования и крепления основного и вспомогательного фонаря.
Во скажет зажрался:p Тут одного путевого фонаря нет, а у него основные, вспомогательные... И тем не менее. Время идет, прогресс на месте не стоит, фонарями тоже потихоньку обрастаем. Есть любимые, а есть не очень. Известны случаи, когда один единственный фонарь на воде (как у меня недавно) приказывает долго жить в самый неподходящий момент. Хорошо если машина недалеко или есть четкие ориентиры как ночью выйти к лагерю, а если...:confused:
Также масса мнений, нужно ли крепить фонарь под ствол для ночной охоты или для работы в коряжнике. Вобщем кто, как и куда крепит свои фонари.
У меня лично никаких интересный идей с креплением фонаря в жизнь не воплощено, но тем не менее эта тема покоя мне не дает и что-нибудь обязательнь придумаю. Вот один из вариантов как люмен Х6 закрепить на свободной руке и в тоже время не занимать ее фонарем

Вложение 649
...я для дайва задавался таким вопросом... рассматривался вопрос с вспомогательным на ремешке маски, но позже уважаемый Валерий Мухин рекомендовал рукоятку гудмана -
gre00005.jpg

и я соорудил себе для минимикры такой гибкий аналог гудмановской -
фонарьсрукояткойгудмана.jpg
удобно, не мешает и руки свободные...
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием