Показать сообщение отдельно
Старый 30th January 2011 #24
dens62
Профессионал
Аватар для dens62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 31
dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denry@z@n Посмотреть сообщение
вопрос: эта ветка комунибудь интересна? просто "театр одного актёра" аналогичный теме ребризеров на старом форуме больше не повторится, тоесть тема где активности пользователей нет гаснет сама собой...анналогичная судьба ждёт и тему "лимнологии"...
Ты знаешь, тезка, очень благодарен тебе за такой вопрос(извини, я сегодня слегка фамильярен по причине алкогольного опьянения). Ветку про оказание первой помощи тоже редко читают, но она нужна в открытом просмотре, абы чё. Так и твоя ветка нужна не всегда, но необходима на форуме. Все мы, форумчане, компетенты в своих вопросах, а компететное мнение необходимо всегда! Я знаю медицину, ты увлекаешься биологией и геологией, так разве наши знания не нужны подвоху? Да, не в такой степени, как мы их знаем, но при нужде каждый посетитель этого форума знает, кому какие вопросы задать! ИМХО не так важна посещаемость твоей ветки, насколько важна информация, изложенная в ней.
__________________
Дорогу осилит идущий!
dens62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denry@z@n (31st January 2011), pavluxa (6th October 2011), Ryazan (30th January 2011)