Показать сообщение отдельно
Старый 3rd May 2017 #1
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Ищу напарника для выеда 8-9 мая одно место обследовать на Оке


Есть на Оке одно место, которое очень хочу обследовать, прежде всего для себя. Место в районе Кириц.

Обследовать буду на лодке, да и нырять щас в Оке особого смысла нет - мутняк и запрет. А место очень примечательное. С перспективой на осень, уверен, трофеями порадует.

На 8 мая предположительно мне для этого нужен напарник мужского пола, возможно возьму с собой еще сына.

Могу и без напарника, но с ним будет веселее. Ну и место новое откроем. Если есть желающие, отписывайтесь, с вас 8 мая приехать в назначенное время в район Кириц, дальше на мне поедем.

Хорошее настроение гарантирую. Картинка для привлечения внимания.

__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (3rd May 2017), KrokodilG (4th May 2017), Андрей Доронин (3rd May 2017), Максим (4th May 2017), Юрий Гр. (3rd May 2017)