Показать сообщение отдельно
Старый 15th January 2011 #11
ВОДЯНОЙ-62
Профессионал
Аватар для ВОДЯНОЙ-62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35
ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
У всем известного Водяной62 такой вариант воплощен в жизнь. Только он этот шедевр сделал из нержавейки и поставил на Бушавские ласты.
Спасибо, Игорь, что избавил меня от трудов, самому засветить свой девайс!
Вот, собственно, то, о чём идёт речь, почти крупным планом.
P1050265.jpg
На счёт подмерзания ног, - не могу точно утверждать, что причина в этих пластинах.
Возможно, это просто мои-же не обоснованные домыслы.
Ведь металлическая пластина, не может быть холодней воды, в которой она находится, а без неё, вода, так-же омывает ласту, охлаждая её.
Возможно дело просто, в не совсем правильно подобранных носках, и тесноватых галошах ласт.
Однако, отказываться от этих пластин не собираюсь, ибо, прочувствовал, конкретную пользу, от их использования, - ноги, действительно, легче удерживать ниже поверхности воды, при мелководной охоте.
Есть ещё, приятный момент, от использования грузов на ластах, - ласты, не уносит течением, когда они не на ногах, - слетела, или ждёт своей очереди на надевание. можно просто, оставить ласты в воде, на течении, а самому сходить на берег, например, - за забытым ружьём.
__________________
Век живи, век учись, - дураком помрёшь.
ВОДЯНОЙ-62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием