Показать сообщение отдельно
Старый 19th March 2012 #33
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вот, подняли старую тему...

Немного выскажусь по поводу политики. Тем более прошли выборы в думу и президента.

По моему, среди всех политических деятелей в России, да и во всем мире, практически не было людей,
которые пришли туда для защиты интересов граждан страны.
Главная цель - тщеславие и возможность заработать.
Возможно в царской России и были такие люди, которых с детства воспитывали для управления государством.
Но сейчас будущий президент или высокопоставленный чиновник растет в обстановке:
- когда уже в школе встречаются случаи экзаменов за деньги
- когда после школы предлагают не ходить в армию за определённую плату
- когда в ВУЗах его приучают давать подарки преподавателям
- когда после окончания надо давать чиновникам взятки, для решения различных вопросов
- когда в больницах тоже надо давать...
- когда на дороге шантажируют представители закона...
- когда надо дать даже за защиту своих прав в полиции
- когда никто тебе не поможет (кроме друзей и родственников - если есть) в трудной ситуации !

Вырастая с пелёнок в таком обществе, не будет человек заботиться о проблемах других людей. Его так воспитало общество...

Именно по этому я не вижу среди наших политиков людей, которые любят Россию, а не себя.
Именно поэтому я не вижу смысла обсуждать кто из них лучше, а кто из них хуже. Не вижу смысла.
И объективно судить их я тоже не смогу, т.к. что у каждого из них в голове я никогда узнать не смогу.
Сейчас, не то что чужие люди, даже друзья иногда предают.

Основную свою задачу в сфере политики вижу только в одном.
Собрать вокруг как можно больше друзей. И в случае бесправных действий со стороны политиков дать коллективный ответ.
Защититься сейчас мы сможем только все вместе. В одиночку - задавят как котенка на дороге...
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denry@z@n (19th March 2012), KrokodilG (20th March 2012), Виталя (2nd April 2018)