Показать сообщение отдельно
Старый 11th March 2011 #44
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALD Посмотреть сообщение
речь не о том что грэс при ежедневной работе загрязняет воду (с этим точно ниче не поделаешь понятно) а о ДАННОМ КОНКРЕТНОМ ВЫБРОСЕ еще не понятно чего и непонятно кем.... может это вообще не грэс а город или еще ктонибуть... факт загрязнения на лицо нужно РАЗОБРАТЬСЯ сперва ... ты все сразу сводишь к самому неудачному для нас варианту а веть их может быть много разных
Вот в этом сообщение уже пробивается логика. НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО и НЕ ПОНЯТНО КЕМ!!!
а, я все свожу к реальному исходу. Принцип работы ГРЕС мне понятен. Хотелось бы его и до остальных довести, но думаю если кто то проявит интерес то быстро разберется. Никакие ЯДОВИТЫЕ отходы она сбросить естественно не могла, по одной причине что их там быть не может.
ГРЕС сбрасывает кипячуную фактически воду и, что наверное всех удивит больше всего, не в реку, а в свое собственное водохранилище :) За один год все водохранилище перекачивается через турбины больше 10 раз.

P.S. в тонкостях могу ошибаться, но принцип именно такой.
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием