Показать сообщение отдельно
Старый 27th August 2017 #114
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чепелев Сергей Посмотреть сообщение
Дима, ты конечно как всегда зришь в корень))
Но на соревнованиях так всегда, кто на лодках, кто местный, кому то свезло))
Вот и приходится ездить, изучать, ластать....
На 100% всё равно всех не уравнять
равенство на соревнованиях - это когда все честно + везение, мужики!! скажу так , Вам самим не нравится когда кто то раньше залез все узнал, а Вы к раздаче последним попали и какие тут остаются шансы-только везение, и что эта за победа будет такая, охота она и отличается особенностью от бассейна, что уравнивает шансы спортсменов и охотников, а если еще и на водоеме выгоду для себя искать это уже не то....а изучать водоем то конечно надо, до соревнований время есть, можно от Орла до Н.Новгорода все изучить, но считаю не за несколько дней или часов до соревнований именно эту часть акватории, это не океан и не море, а всего лишь река-это не правильно...Я поэтому принципиально то и перестал участия принимать в соревнованиях- и именно по этим причинам и сплетни ходили, что и рыб за ранее стреляют и прочее, по этому лично я против ( не соревнований ).... Возможно!!! Когда все примерно так и будет учитываться я снова тоже буду принимать участия, а пока нет желания....ИМХО

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 27th August 2017 в 19:49.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (28th August 2017)