Показать сообщение отдельно
Старый 23rd March 2016 #3
Чепелев Сергей
Moderator
Аватар для Чепелев Сергей
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 872 раз(а) в 505 сообщениях
Вес репутации: 132
Чепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутациюЧепелев Сергей имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

1 день

Проснувшись в 8 утра я отправился на причал. Красота!!!
Что поразило так это простота и удобство, как причалов, так и вспомогательных построек – сушилок, компрессорной, места для чистки рыбы. Отлично.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Но самое главное прозрак – 10 метров!!! Нам сказали, что это плохо)
Мы не расстроились)))
День начинался и сильно тянуло в воду. Пошли получать лодку. Лодки хорошие, с навигацией,эхолотами и движками двадцатками.
Оставив залог и пройдя курс по навигации, мы побежали переодеваться. В помощь нам дали карту рыбных мест.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Самое главное на тот момент, было само желание - окунуться. Ну не зря же мы ехали, около 3100 км.
Нашли место и…
Заныр и мы в космосе.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Глубина около 6 метров, вокруг камни, трава, множество малька, медузы.
Вообщем часа два я нырял и смотрел на всю эту красоту.
Когда же я насытился этой красотой, появилось желание охотиться. Начал искать рыбу. Но зачетной рыбы не было, но скорей всего я её не видел.
Всё, что я увидел это Люр немногим за килограмм. Рефлекс сработал и вот он на кукане. На ужин рыба есть, пора возвращаться. Дима также подстрелил рыбку за кило и мы решили, что для первого дня хватит)))
[IMG][/IMG]
Чепелев Сергей вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (23rd March 2016)