Показать сообщение отдельно
Старый 16th October 2014 #11
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Дмитрий. Могу дать на тест.
Денек переживу без них. :)
Андрей!! Спасибо! Хотел просто спросить как они по сравнению с другими калошами, тебе то наверняка есть с чем сравнить, в НЕТЕ столько противоречивой информации, то они жесткие, то слишком мягкие, то узкие то нога болтается, вообщем сколько людей столько и информации. Андрей у тебя размер ноги какой, и какие носки под них используешь, и под какой размер калоши!! Тест это конечно хорошо, но я бы просто посмотрел с удовольствием, хочется еще и кресси сравнить... у меня стопа не широкая подъем высокий, тот же БС-дайвер низковат подъем, но калоша хорошая не дубовая..
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием