Показать сообщение отдельно
Старый 15th April 2013 #53
Дунаев Евгений
Опытный пользователь
Аватар для Дунаев Евгений
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 23
Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
кординаты "титаников" 3-его карьера есть?
да кто когда тонет - успевает их зафиксировать? нет конечно, а есть только печальные рассказы ребят ранее там занимавшихся водными видами спорта. Сейчас полную информацию не собрать...и то что на дне этого карьера может находиться много предметов - так это к гадалке не ходи....!!! Видел как вы несколько лет назад прочищали карьер №2 так история у него поскромнее....от себя скажу, что на моих глазах яхтсмены топили части оборудования яхт, я лично в прошлом году по неосторожности утопил элемент лифта фирмы http://ryazanlift.ru/%D0%9F%D0%BE%D1...%B8%D0%B5/OTIS весивший 30-40 кг чистого чугуна и привязанного к нему металического троса примерно 20мм в диаметре и длиной 30-40 метров. понимаю, что на дне не всё спокойно и утонувшие предметы и лодки могли заилиться или затянуться песком но в данном случае Вам профессионалам виднее. и в летний период к примеру на ВСК (карьер №3) можете поработать в спокойной обстановке в любое удобное для вас время - проход и прибывание на ВСК свободное. при этом можете задействовать часть объекта и возможности ВСК. где я обычно в летний период проживаю в буквальном смысле ......
Дунаев Евгений вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Доронин (15th April 2013), Максим (15th April 2013)