Показать сообщение отдельно
Старый 27th March 2014 #31
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
У меня Атака 60, ручка 2/3, так что мне хот в лоб, хоть полбу, без разницы )))
мне тоже ЗЕЛИНКА 60 , ручка 2/3

Добавлено через 11 минут

[QUOTE=Admin;10433]На протяжении многих лет, во время проведения наших соревнований, возникали вопросы: "Какими качествами должен обладать
победитель соревнований Рязанской области по подводной охоте?"

4.1.2. Участники представляют на регистрацию:

- бланк-заявку участника соревнований;

- медицинскую справку с допуском к соревнованиям (при наличии);

- декларацию — рапорт о согласии с условиями соревнований и личной ответственности за риск (заполняется перед началом соревнований);


ВОПРОС ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ ПУНКТУ???
МЕД -СПРАВКИ С ДОПУСКОМ , ТОЧНО НУЖНЫ И ВСЕ ИХ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ??? ПРОСТО ПРИ НАЛИЧИИ ЭТО КОНЕЧНО ЗДОРОВО!!!!! БУДУ ЧЕСТЕН, ПРОСТО МЕНЯ ДОПУСТИМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЫ НЕ ДОПУСТИЛИ, ХОТЬ Я И ЗДОРОВ!!!!! ПЛАВАЮ С ЭТИМ ДАВНО-ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА! НО МНЕ НЕ МЕШАЕТ! ХОТЯ СПРАВКУ МОЖНО И КУПИТЬ В ДРУГОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
12 апреля уже на носу. Успеем?
Так как трофейная охота наиболее сложный этап соревнований, в нем объединены все три первых этапа, предлагаю победителю увеличить количество баллов за это упражнение. Например 6000. Кстати, даже у обычных спортсменов (не подводных охотников и рыбаков), часто побеждают везунчики. У кого то лыжня лучше, у кого то на пути болельщик вылетел, у кого то на льду конек зацепил за канавку и упал и т.д. То есть факт везения я тоже не хочу совсем убирать, он может стать решающим, а мы очень сильно привязаны к Фартуне.
Как часто на обычной рыбалке бывает: у кого то клюет, а кто то пустой домой уходит, хотя приманку с одного ведра зачерпывали и в одну и ту же ямку закидывали.
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ПРОЗРАК РАБОМИЙ БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 27th March 2014 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SID (27th March 2014), Андрей Доронин (27th March 2014)