Показать сообщение отдельно
Старый 20th May 2014 #177
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeX_MawoN Посмотреть сообщение
Ребят у нас в Новомичуринске один спорткомплекс, который никогда не против каких либо соревнований, я уверен на 90% что всё это можно решить и бесплатно! Тем более есть балкон для болельщиков, в бассейне легче сделать рекламу, я думаю много соберется людей посмотреть на эти соревнования)) Так что подумаем на следующий год....если всем не терпится, можно и подумать на этот год, "матч-реванш" (динамика в ластах, динамика без ласт, стрельба, статика и т.д.)
Или что нибудь сделать типо "благотворительности какой нибудь"...Много людей с города у меня спрашивают, каково почувствовать костюм или подышать с баллоном...можно организовать какой нибудь прокат снаряжения в бассейне для любого желающего после соревнований, подержать ружье, маски и т.д.
Придумать можно много чего интересного в бассейне.
Чем меньше город, тем больше бескорыстности и человечности у людей.
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (20th May 2014), DIMA-VYAZ (20th May 2014), Андрей Доронин (20th May 2014), веселый роджер (20th May 2014), добрыйя (20th May 2014)